[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: LLIbIcpEP  
Форум » Архив » Архив (только чтение) » Правила
Правила
RuslanДата: Среда, 12.12.2007, 21:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Член гильды
Сообщений: 151
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемый Гильд Мастер и участники гильды Savage, я как просто игрок, прокачавший не одного героя 70 лева и бывший сам Гильд Мастером (правда решил попробовать себя в этой роли на фан серве и забросивший гильду потому что не понравился быстрый кач и я перешёл сюда) заметил что у нас не существует правил и вообщем то до сегоднешнего дня небыло даже игроков 60 лева (им стал наш гильд мастер, поздравляю), предлагаю заняться созданием правил.
Мои рекомендации, которые нужно ввести при создании правил:
1. Обязательная помощь согильдийцам, а так же помощь другим представителям альянса (если не заняты (что бы не подумали что мы самоувереные люди, которые думают только о себе)).
2. Материальная поддержка гильдййцу, достигшему 40 или 60 лева при покупке маунта (ездового животного увеличивающего скорость). Предлагаю оюсудить этот вопрос поподробнее, точнее то как будем вводить налоги. Я предлагаю, что налоги будут изыматься у членов гильдии достигших 40 лева (т.к. люди кто этого лева не достигли не будут понимать зачем они будут платить какой то налог, если им от этого нет выгоды и будут уходить из-за этого из гильды думая что мы жадные и т.д) В первую очередь думаю должны денежным вопросом заняться 70 левы и каждый должен будут вложить по 10г, дальше 60, 50, и 40. 60-должны внести вклад равный 6г, 50 левы - 5г, и 40 - 4г. Налог внесён минимальный, т.е. при желании можно вложить больше, деньги сначала шлются по почте или вручаются лично Гильд Мастеру, он при накоплении достаточной суммы, вручает деньги нуждающемуся.
3. Должны происходить Гильд походы в инсты с целью сплачивания коллектива.
Ну и естевственно, уважайте свою гильдию!!! (старайтесь меньше материться в чатах и не хамите другим игрокам)
Ну дальше кто что хочет добавить пишите ниже, но не я тут командир и конечно всё это должно пройти через нашего ГМ (Plushker) конечно, утвердиться это должно в первую очередь им, а потом общим голосованием, когда правила будут окончательно готовы.


Alliance, Night Elf, Druid, 60lvl,
Talents: Feral Combat,
Honor:1104/n
Proffessions: Alchemy 335/375, Herbalism 360/375, First Aid 375/375, Fishing 161/225, Cooking 274/300, Riding 150/150 .
___________________________________________________________________________________________________________
Пропишите пожалуйста все такую же полную информацию о своём чаре.
 
LLIbIcpEPДата: Среда, 12.12.2007, 22:23 | Сообщение # 2
создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 13
Статус: Offline
если честно, на мой взгляд - это лиш формальность. Мое мнение: правило одно, быть человеком. Просто уважать и помогать другим.

Всегда есть выбор

Llibicpep - прист 38


 
RuslanДата: Среда, 12.12.2007, 22:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Член гильды
Сообщений: 151
Репутация: 11
Статус: Offline
С тобой согласен, но всё же люди должны знать как себя вести в этом огромном мире)))

Alliance, Night Elf, Druid, 60lvl,
Talents: Feral Combat,
Honor:1104/n
Proffessions: Alchemy 335/375, Herbalism 360/375, First Aid 375/375, Fishing 161/225, Cooking 274/300, Riding 150/150 .
___________________________________________________________________________________________________________
Пропишите пожалуйста все такую же полную информацию о своём чаре.
 
DivergensДата: Четверг, 13.12.2007, 11:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Член гильды
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм... Вопрос с налогами нужно обмозговать. Я думаю, деньги нахаляву только испортят новичков в гилде. Можно просто научить как их зарабатывать - тогда и никаких налогов не надо. Но если уж реально нужна помощь, то каждый конкретный случай нехватки денег у согильдийца можно решать голосованием и сбором денег с тех, кто готов их дать. Но чтобы была обязаловка по деньгам - я против. Сразу скажу - я не жадный, деньги есть. Но халява - зло. Это может быть главное мотивацией вступления в гилду. А после получения энной суммы никто не мешает выйти из гилды.
Я на самом деле опыта членства в гильдии не имел до WoWа. Так что может быть и не прав.


Divergens ПротоПал 53
блэксмитинг 230, мининг 236, фест аид 260
 
PlushkerДата: Четверг, 13.12.2007, 14:41 | Сообщение # 5
Это он!!! ГМ!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну насчет денег. Скока раз када спрашивал не хочешь ли в гилдьду бывают задают вопрос а денег дадут? Естесно грю нет.
Quote (Ruslan)
вообщем то до сегоднешнего дня небыло даже игроков 60 лева (им стал наш гильд мастер, поздравляю),

Забыл Вара и Рога.
Quote (LLIbIcpEP)
правило одно, быть человеком. Просто уважать и помогать другим.

+1
Quote (Ruslan)
заметил что у нас не существует правил

Правила есть но они не вписьменном виде. И Руслан если можешь я бы попросил тебя составить устав гилды. а мы потом рассмотрим и добавим или даже оставим.
Quote (Ruslan)
Материальная поддержка гильдййцу, достигшему 40 или 60 лева при покупке маунта (ездового животного увеличивающего скорость).

Я не против но налоги не нада снимать. А то реао появятся любители халявы. А насчет помогите на маунта так кому нада было у кого что было все помогали. Причем заметь безвозмездно большинство


Plushker 70 лок
Savage
http://wow-corb-savage.clan.su/




 
RuslanДата: Четверг, 13.12.2007, 15:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Член гильды
Сообщений: 151
Репутация: 11
Статус: Offline
Я кроме того хотел бы пересмотреть систему рангов.
1. ПРи поступлении в гильду ранг должен быть с самого начала "новичёк".
2.Следующий ранг даётся при получении игроком 10 лева и при нахождении в гильде не менее 5 дней.
3. Следующий ранг должен получаться при наборе 20 лвл и при нахождении в гильде 10 дней.
4. Дальше при наборе соответственно 30, 40, 50, 60, и 70. На 30 нужно быть в гильде 15 дней, а дальше 20.
5. Кроме того при получении ранга на 40 леве и выше, игрок должен стать полезным в какой то степени гильде. Например своими познаниями в ВоВ, оформлении сайта, помощи в прокачке, сборе денег и т.д.
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Дальш е хотеу вернуться к деньгам.
Во первых помощь всё равно должна быть, т.к. она есть в каждой гильде и мы этим не будем отличаться от других, но вот насчёт налогов я сам сомневаюсь как бы лучше устроить и поэтому поставил этот вопрос на особое рассмотрение, так что с вопрос о введении налогов я оставляю вам.


Alliance, Night Elf, Druid, 60lvl,
Talents: Feral Combat,
Honor:1104/n
Proffessions: Alchemy 335/375, Herbalism 360/375, First Aid 375/375, Fishing 161/225, Cooking 274/300, Riding 150/150 .
___________________________________________________________________________________________________________
Пропишите пожалуйста все такую же полную информацию о своём чаре.
 
PlushkerДата: Четверг, 13.12.2007, 17:30 | Сообщение # 7
Это он!!! ГМ!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчет рангов поддерживаю нада пересмотеть.
Насчет денег такая мысля давно была но потом я ниче не мог придумать вот и осталась мыслей


Plushker 70 лок
Savage
http://wow-corb-savage.clan.su/




 
LLIbIcpEPДата: Четверг, 13.12.2007, 17:37 | Сообщение # 8
создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 13
Статус: Offline
я думаю што тот кому нужны деньги просто их просит в гилд-чате или в обьявлениях на сайте. Я думаю шо общими усилиями соберется нужная сумма. ну и ессно нужно будет обосновать, на что эти деньги нужны biggrin

Всегда есть выбор

Llibicpep - прист 38


 
PlushkerДата: Пятница, 14.12.2007, 14:55 | Сообщение # 9
Это он!!! ГМ!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 13
Статус: Offline
УГУ

Plushker 70 лок
Savage
http://wow-corb-savage.clan.su/




 
RuslanДата: Пятница, 14.12.2007, 15:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Член гильды
Сообщений: 151
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (LLIbIcpEP)
я думаю што тот кому нужны деньги просто их просит в гилд-чате или в обьявлениях на сайте. Я думаю шо общими усилиями соберется нужная сумма. ну и ессно нужно будет обосновать, на что эти деньги нужны

Да, наверное так будт правильнее всего, но мне так кажется будут попадаться люди, у которых может сумки рвуться от того что денег много, а они не дадут ни копейки, просто из жадности. Я таких встречал, и не одного.


Alliance, Night Elf, Druid, 60lvl,
Talents: Feral Combat,
Honor:1104/n
Proffessions: Alchemy 335/375, Herbalism 360/375, First Aid 375/375, Fishing 161/225, Cooking 274/300, Riding 150/150 .
___________________________________________________________________________________________________________
Пропишите пожалуйста все такую же полную информацию о своём чаре.
 
DivergensДата: Пятница, 14.12.2007, 16:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Член гильды
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Это уже этические аспекты... Такие люди всегда есть и будут. Но большинство все ж понимает, что все это - НАРИСОВАННОЕ, и деньги тож.
Поэтому если есть лишние - всегда поделятся. Может я конечно и оптимист smile Но мне кажется, что в нашей гилде (среди активных её участников), жадных нет. Все очень отзывчивые и всегда готовы помочь. Поэтому мне и нравится в этой гилде!


Divergens ПротоПал 53
блэксмитинг 230, мининг 236, фест аид 260
 
RuslanДата: Пятница, 14.12.2007, 17:26 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Член гильды
Сообщений: 151
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Divergens)
Все очень отзывчивые и всегда готовы помочь. Поэтому мне и нравится в этой гилде!

Немножко отйду от темы и замечу что именно по этой причине я будучи уже зачиленным в гильду Elite Stormwind Knigt, я вышел отуда и опять запросился сюда. Мне показалось что там все люди злые и недружелюбные (даже не здороваются), не все конечно.


Alliance, Night Elf, Druid, 60lvl,
Talents: Feral Combat,
Honor:1104/n
Proffessions: Alchemy 335/375, Herbalism 360/375, First Aid 375/375, Fishing 161/225, Cooking 274/300, Riding 150/150 .
___________________________________________________________________________________________________________
Пропишите пожалуйста все такую же полную информацию о своём чаре.
 
PlushkerДата: Пятница, 14.12.2007, 18:59 | Сообщение # 13
Это он!!! ГМ!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 13
Статус: Offline
НА эту тему тока вчера 5 65+ хотели перейти из нее к нам. Но в итоге их уломали остаться. Правда их врядли хватит на долго

Plushker 70 лок
Savage
http://wow-corb-savage.clan.su/




 
RuslanДата: Пятница, 14.12.2007, 21:39 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Член гильды
Сообщений: 151
Репутация: 11
Статус: Offline
Откуда хотели перейти? Я что то не очень понял.

Alliance, Night Elf, Druid, 60lvl,
Talents: Feral Combat,
Honor:1104/n
Proffessions: Alchemy 335/375, Herbalism 360/375, First Aid 375/375, Fishing 161/225, Cooking 274/300, Riding 150/150 .
___________________________________________________________________________________________________________
Пропишите пожалуйста все такую же полную информацию о своём чаре.
 
RuslanДата: Пятница, 14.12.2007, 21:43 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Член гильды
Сообщений: 151
Репутация: 11
Статус: Offline
Нам кстати тут нужно записаться http://homenet.corbina.net/index.p....rum=494

Alliance, Night Elf, Druid, 60lvl,
Talents: Feral Combat,
Honor:1104/n
Proffessions: Alchemy 335/375, Herbalism 360/375, First Aid 375/375, Fishing 161/225, Cooking 274/300, Riding 150/150 .
___________________________________________________________________________________________________________
Пропишите пожалуйста все такую же полную информацию о своём чаре.
 
Форум » Архив » Архив (только чтение) » Правила
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright by LLIbIcpEP © 2024Используются технологии uCoz